(Lot de 2) Baseus - iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X Plein écran Curved Cadre de montage pour écran blindé 0.23 mm - Noir

Variant:11 Pro / Xs / X
Apple - (2m) Câble de charge Lightning USB - Blanc
CHF22.95
-CHF 2
CHF20.95
CHF27.95
20 h 15 Min. 37 sec.

Baseus Tempered Glass - La protection complète parfaite pour ton Apple iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X

  • Protection totale de l'avant (Vitre de protection)
  • Protection contre les objets pointus et tranchants
  • La solidité des couleurs et la facilité d'utilisation sont préservées
  • Le film en verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats (anti-traces de doigts)
  • Cadre de montage inclus pour une application facile
  • Positionnement facile du verre de protection Smarttouch grâce au dispositif de montage intégré dans l'emballage
  • Les bords sont légèrement arrondis et plus souples pour faciliter la pose et la tenue du film

Plus qu'un simple film de protection, le Baseus Protecteur d'écran incurvé protège tout l'avant du Apple iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X <<

Protège l'écran de ton Apple iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X des objets pointus, tranchants et durs, ainsi que de l'usure quotidienne au travail ou lors de la pratique d'un sport, grâce au film de protection d'écran antidéflagrant en verre de Baseus adapté.

La protection en verre trempé sans éclats de Baseus est fabriquée à partir d'un verre spécialement trempé, d'une épaisseur de seulement 0,3 mm et parfaitement adaptée à l'écran de Apple iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X. La surface en verre est non seulement résistante à l'huile et à la poussière, mais elle garantit également la stabilité des couleurs et la possibilité d'utiliser l'écran tactile. Ne prends pas de risques et opte pour cette solution pratique pour protéger ton Apple iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X des dangers du quotidien et pour prolonger sa durée de vie.

Le montage du film de protection d'écran en verre véritable est aussi simple que le retrait du film trempé sans laisser de traces.

REMARQUE : Le Vitre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection.

  • Couleur du cadre : noir
  • Fabricant : Baseus
  • Épaisseur : 0.23 mm
  • Dureté : 9H
  • Matériau : verre incassable

ATTENTION: Compatible uniquement avec Apple iPhone Xs Pro / Apple iPhone Xs / Apple iPhone Xs

CHF27.95