(Lot de 2) Baseus - iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max Plein écran Curved Cadre de montage pour écran blindé 0.23 mm - Noir
%Baseus Tempered Glass - La protection complète parfaite pour ton Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max:
- Protection totale de l'avant (Vitre de protection)
- Protection contre les objets pointus et tranchants
- La solidité des couleurs et la facilité d'utilisation sont préservées
- Le film en verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats (anti-traces de doigts)
- Cadre de montage inclus pour une application facile
- Positionnement facile du verre de protection Smarttouch grâce au dispositif de montage intégré dans l'emballage
- Les bords sont légèrement arrondis et plus souples pour faciliter la pose et la tenue du film
Plus qu'un simple film de protection, le Baseus Protecteur d'écran Curved protège tout l'avant du Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max <<
Protège l'écran de ton Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max des objets pointus, tranchants et durs, ainsi que de l'usure quotidienne au travail ou lors de la pratique d'un sport, grâce au film de protection d'écran en verre antidéflagrant adapté de Baseus.
La protection en verre trempé sans éclats de Baseus est fabriquée à partir d'un verre spécialement trempé, d'une épaisseur de seulement 0,3 mm et parfaitement adaptée à l'écran du Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max. La surface en verre est non seulement résistante à l'huile et à la poussière, mais elle garantit également la stabilité des couleurs et la possibilité d'utiliser l'écran tactile. Ne prends pas de risques et opte pour cette solution pratique pour protéger ton Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max des dangers du quotidien et pour prolonger sa durée de vie.
Le montage du film de protection d'écran en verre véritable est aussi simple que le retrait du film trempé sans laisser de traces.
REMARQUE : Le Vitre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection.
- Couleur du cadre : noir
- Fabricant : Baseus
- Épaisseur : 0.23 mm
- Dureté : 9H
- Matériau : verre incassable
REMARQUE: Le verre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection. Convient uniquement à Apple iPhone Xs Max Pro Max / iPhone Xs Max Max