(Lot de 3) iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X Film de protection d'écran

Variant:Défaut
Apfelkiste - (set de 2) iPhone 11 Pro Pro / 11 Pro Max verre de caméra
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
Apfelkiste - (set de 2) iPhone Xs Max Max / iPhone Xs Max / X Objectif de l'appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
(140cm) Cordon de téléphone universel Lanière pour coque Noir
CHF13.95
-10 %
CHF12.55
CHF11.95
20 h 17 Min. 20 sec.

3er SET Screen Protector Film de protection d'écran:

  • Feuille de protection HD Clear
  • Ajustement idéal / contours
  • Enlève sans laisser de traces
  • L'affichage reste inchangé

Protège ton iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X avec notre film de protection d'écran HD (Clear) parfaitement adapté et cristallin. Ce protecteur d'écran résistant protège ton écran iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X des rayures, de la saleté, de la poussière et des traces, sans pour autant gêner l'écran sensible au toucher. La Protection de longue durée empêche l'accumulation d'impuretés sur l'écran et garantit un affichage sans restriction des couleurs de l'écran (contraste).

Caractéristiques:

  • contours 100% ajustés
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • Montage sans bulles / peut être retiré sans laisser de traces
  • Pas d'altération de l'utilisation de l'écran et de l'affichage des contrastes

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'appliquer le film proprement et sans bulles.

Convient uniquement au iPhone Xs Pro / iPhone Xs / X

CHF11.95