(Lot de 3) iPhone Xr / iPhone Xr Film de protection d'écran Mat Anti-Glare

Variant:Mat
Apfelkiste - (lot de 2) iPhone 12 Mini Mini / iPhone 12 Mini Objectif de l'appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
Apfelkiste - (set de 2) iPhone Xr Film de protection pour appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
(140cm) Cordon de téléphone universel Lanière pour coque Noir
CHF13.95
-10 %
CHF12.55
CHF9.95
22 h 42 Min. 7 sec.

Apple iPhone Xr / iPhone Xr Film de protection d'écran mat antireflet en SET de 3

  • 100% de contours parfaitement adaptés
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • Enlève sans laisser de traces
  • L'utilisation de l'écran reste inchangée

Protège l'écran de ton Apple iPhone Xr / iPhone Xr avec notre film de protection d'écran mat contre les rayures, la saleté, la poussière, etc. La protection de longue durée entièrement mate empêche l'accumulation d'impuretés et de traces de doigts sur l'écran et affiche un contraste de couleurs inchangé. L'utilisation de l'écran tactile n'est pas affectée par le film de protection.

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'appliquer le film proprement et sans bulles d'air.

Convient pour Apple iPhone Xr / iPhone Xr

CHF9.95