(Lot de 2) Samsung - Galaxy Z Fold5 5G film de protection d'écran + chiffon de polissage (EF-UF946CTEGWW)

Variant:Z Fold5 5G
IMAK - Galaxy Z Fold5 5G Protection totale de l'objectif de l'appareil photo - Noir
CHF11.95
-10 %
CHF10.75
(140cm) Cordon de téléphone universel Lanière pour coque Noir
CHF13.95
-10 %
CHF12.55
PopSockets - Support de poignée de doigt PopGrip (800470) - Noir
CHF19.95
-10 %
CHF17.95
CHF24.95
18 h 21 Min. 59 sec.

%Samsung Galaxy Z Fold5 5G Film de protection d'écran premium original:

  • Protection de longue durée cristalline
  • Ajustement idéal / contours
  • Enlèvement sans résidus
  • L'affichage reste inchangé
  • Contenu : 2 films de protection, aides au montage et chiffon en microfibres

Protège l'écran de ton Samsung Galaxy Z Fold5 5G des rayures, de la saleté, de la poussière, etc. avec notre film de protection d'écran Premium original de Samsung. La protection de longue durée cristalline de Samsung Galaxy Z Fold5 5G empêche l'accumulation d'impuretés sur l'écran et affiche un contraste de couleurs inchangé. L'utilisation de l'écran tactile n'est pas affectée par le film de protection.

  • contours 100% précis
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • S'enlève sans laisser de traces
  • Aucune altération de l'affichage / de l'utilisation de l'écran tactile

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'appliquer le film proprement et sans bulles d'air.

  • Fabricant : Samsung
  • Numéro de modèle : ET-UF93PCTEGWW

ATTENTION: Convient uniquement à Samsung Galaxy Z Fold5 5G

CHF24.95