(Lot de 2) Baseus - iPhone 13 Pro Max Pro Max Plein écran Curved Cadre de montage pour écran blindé 0.23 mm - Noir

Variant:13 Pro Max
Apple - (2m) Câble de charge Lightning vers USB C
CHF25.95
-CHF 2
CHF23.95
Baseus - Mini chargeur de voiture en aluminium 30W (4.5A) - Gris foncé
CHF22.95
-10 %
CHF20.65
CHF26.95
20 h 9 Min. 48 sec.

%Baseus Verre trempé - La protection complète parfaite pour ton Apple iPhone 13 Pro Max Pro Max:

  • Protection totale de l'avant (Vitre de protection)
  • Protection contre les objets pointus et tranchants
  • La solidité des couleurs et la facilité d'utilisation sont préservées
  • Le film en verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats (anti-traces de doigts)
  • Cadre de montage inclus pour une application facile
  • Cadre de montage pratique pour une mise en place précise du verre de protection
  • Les bords sont légèrement arrondis et plus souples pour faciliter la mise en place et la tenue du film

Protège l'écran de ton Apple iPhone 13 Pro Max Pro Max avec le film de protection d'écran en verre adapté de Baseus contre les objets pointus, tranchants et durs, ainsi que contre l'usure quotidienne au travail ou au sport.

La protection en verre trempé sans éclats de Baseus est fabriquée à partir d'un verre spécialement trempé, d'une épaisseur de seulement 0,23 mm et parfaitement adaptée à l'écran du Apple iPhone 13 Pro Max Pro Max. La surface en verre est non seulement résistante à l'huile et à la poussière, mais elle garantit également la stabilité des couleurs et la possibilité d'utiliser l'écran tactile. Ne prends pas de risques et opte pour cette solution pratique pour protéger ton Apple iPhone 13 Pro Max Pro Max des dangers du quotidien et pour augmenter sa durée de vie de manière significative.

Le montage du film de protection d'écran en verre véritable est aussi simple que le retrait du film trempé sans laisser de traces.

REMARQUE: Le Vitre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection.

  • Couleur du cadre : noir
  • Fabricant : Baseus
  • Épaisseur : 0.23 mm
  • Dureté : 9H
  • Matériau : verre incassable

ATTENTION: Convient uniquement à Apple iPhone 13 Pro Max Pro Max

CHF26.95