(Lot de 2) Baseus - iPhone 12 Mini Mini film de protection d'écran incurvé en verre trempé 0.3 mm - Noir

Variant:12 Mini
Apple - (2m) Câble de charge Lightning vers USB C
CHF25.95
-CHF 2
CHF23.95
iPhone 12 Mini Mini coque en caoutchouc Ultra fine 0.8 mm - Transparent
CHF11.95
-CHF 2
CHF9.95
CHF24.95
20 h 17 Min. 11 sec.

%Baseus Tempered Glass - La protection complète parfaite pour ton Apple iPhone 12 Mini Mini:

  • Protection totale de l'avant (Vitre de protection)
  • Protection contre les objets pointus et tranchants
  • La solidité des couleurs et la facilité d'utilisation sont préservées
  • Le film en verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats (anti-traces de doigts)
  • Les bords sont légèrement arrondis et plus souples pour faciliter la mise en place et la tenue du film

Protège l'écran de ton Apple iPhone 12 Mini Mini des objets pointus, tranchants et durs, ainsi que de l'usure quotidienne au travail ou au sport, grâce au film de protection d'écran antidéflagrant en verre adapté de Baseus.

La protection en Baseus Tempered Glass Protection sans éclats est fabriquée en verre spécialement trempé, d'une épaisseur de 0,3 mm seulement et parfaitement adaptée à l'écran du Apple iPhone 12 Mini Mini. La surface en verre est non seulement résistante à l'huile et à la poussière, mais elle garantit également la stabilité des couleurs et la possibilité d'utiliser l'écran tactile. Ne prends pas de risque et opte pour cette solution pratique pour protéger ton Apple iPhone 12 Mini Mini des dangers du quotidien et pour augmenter sa durée de vie de manière significative.

  • Couleur du cadre : noir
  • Fabricant : Baseus
  • Épaisseur : 0.3 mm
  • Dureté : 9H
  • Matériau : verre incassable

REMARQUE: Le verre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection. Convient uniquement à Apple iPhone 12 Mini Mini

CHF24.95