Liste de souhaits

(Lot de 4) Sac de rangement étanche XXL PE Sac de déménagement avec fermeture éclair - Bleu

Organiseur de sac de coffre de voiture
CHF 24.95
-10 %
CHF 22.45
Voiture Filet élastique Organiseur de coffre avec crochets (70x65cm)
CHF 14.95
-10 %
CHF 13.45
(8 pièces) Sacs à vide XXL Space Bags Compression Organizer
CHF 29.95
-CHF 2
CHF 27.95
CHF 49.95
Date de livraison prévue: Samstag, 23. November.
8 h 14 Min. 40 sec.

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

Sac résistant XXL :

  • Fabriqué en PE de haute qualité
  • Avec 2 poignées de transport extrêmement robustes*
  • Etanche et résistante à l'usure
  • **Idéal pour les déménagements, le stockage, les voyages, etc
  • XXL sac avec beaucoup de place et fermeture éclair
  • Sangles incluses pour pouvoir l'utiliser comme sac à dos*
  • Contient jusqu'à 100l
  • Le sac peut supporter un poids maximal de 20 kg

Que ce soit pour le stockage, pour un déménagement ou lorsque tu pars en voyage.

Ce set de 4 XXL sacs, fabriqués en PE de haute qualité, sont à ta disposition à tout moment. En effet, ils ne sont pas seulement étanches, mais aussi extrêmement résistants, ils peuvent être fermés par une fermeture éclair et sont adaptés au transport grâce à leurs poignées robustes et solides. Tu peux même utiliser le sac comme sac à dos grâce aux sangles situées sur la partie inférieure.

  • Couleur : bleu
  • Matériau : polyéthylène
  • Dimensions : env. 73 x 38 x 33 cm
  • Capacité : env. 100 litres
  • Capacité de charge : jusqu'à 20 kg max
  • Poids par sac : env. 325 g
Contenu de la livraison Avis Questions sur les produits

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00

CHF 0.00
CHF 49.95