(Lot de 3) Samsung Galaxy S8 Premium Film de protection d'écran Mat Anti-Glare

Samsung - Chargeur rapide USB AFC - noir
CHF19.95
-13 %
CHF17.35
Samsung - (1.5m) Câble de charge USB C Câble de données EP-DW700CBE - Noir
CHF15.95
-10 %
CHF14.35
CHF12.95
6 Min. 30 sec.

3 SET mat de film de protection d'écran premium :

  • Antire les reflets de l'écran
  • Ajustement idéal / contours
  • Enlève sans laisser de traces*
  • Réduit les traces de doigts sur l'écran*
  • L'utilisation de l'écran reste inchangée

Protège l'écran de ton Samsung Galaxy S8 des rayures, de la saleté, de la poussière, des empreintes digitales, etc. avec notre film de protection d'écran mat (anti-reflet) Premium. La Protection de longue durée empêche l'accumulation d'impuretés sur l'écran et assure un traitement antireflet de ton écran Samsung Galaxy S8. L'utilisation de l'écran tactile n'est pas influencée par le film de protection.

Caractéristiques:

  • contours 100% précis
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • S'enlève sans laisser de traces
  • Ne gêne pas l'utilisation de l'écran tactile

Un Samsung de montage est inclus dans la livraison afin de monter le film de protection le plus proprement possible et sans bulles d'air !

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'assurer une application propre et sans bulles du film.

  • Convient uniquement à Samsung Galaxy S8

CHF12.95