Compte
Bonjour  
Liste de souhaits
Mon panier
Livraison gratuite à partir de CHF 15
Achat sur facture + paiement échelonné à partir de CHF 50
Droit de retour de 30 jours

(lot de 3) Samsung Galaxy S6 Edge Edge film de protection d'écran bombé Ultra fine 0.1 mm

Combiner et économiser:
Baseus - (15W) 20000mAh Dual USB / USB C Power Bank Chargeur + LED
CHF 39.95
-12 %
CHF 35.15
PowerJuice - (32W) câble de charge 5 ports USB / USB C (PD/QC 3.0)
CHF 23.95
-CHF 3
CHF 20.95
PowerJuice (3M) 3A 4in1 USB C / USB A vers USB C / Lightning câble de charge
CHF 23.95
-CHF 2
CHF 21.95
CHF 14.95
TVA et frais de port inclus
Date de livraison prévue: Samstag, 23. November.
Commande dans un délai de
10 h 31 Min. 17 sec.
Boutique en ligne suisse certifiée
Livraison gratuite à partir de CHF 15
Achat sur facture + paiement échelonné à partir de CHF 50
Droit de retour de 30 jours
D'autres clients étaient intéressés par
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
Description

3 SET Samsung Galaxy S6 Edge Film de protection d'écran Edge :

  • Ajustement incurvé pour les coins (écran Edge)
  • Protection de longue durée HD cristalline
  • Extrêmement fin - seulement 0,1 mm
  • Enlève sans laisser de traces
  • L'affichage reste inchangé

Avec notre Feuille de protection d'écran Ultra fine, tu peux enfin protéger les coins de ton Samsung Galaxy S6 Edge Edge. Grâce aux bords arrondis du film de protection, il est enfin possible de protéger l'écran complet de ton smartphone Samsung des rayures, des coups, de la saleté ou de la poussière. La Protection de longue durée HD cristalline empêche l'accumulation d'impuretés sur l'écran et maintient le contraste des couleurs inchangé. Le film de protection n'a qu'une épaisseur de 0,1 mm et n'influence pas l'utilisation de l'écran tactile.

Features:

  • Protection totale de l'écran grâce aux bords bombés
  • contours 100% ajustés
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • Montage sans bulles / peut être retiré sans laisser de traces
  • Aucune altération de l'affichage / de l'utilisation de l'écran tactile

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'appliquer le film proprement et sans bulles.

Convient uniquement à Samsung Galaxy S6 Edge Edge

Contenu de la livraison Avis Questions sur les produits Compatibilité
Autres produits correspondants
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
 

 
CHF 0.00
CHF 14.95