(lot de 3) Samsung Galaxy S10e Film de protection d'écran Clear

CHF11.95
20 h 15 Min. 53 sec.

3 SET Samsung Galaxy S10e Film de protection d'écran Clear :

  • Set de 3 films de protection d'écran (pack de réserve)
  • 100% de contours parfaitement adaptés
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure*
  • Enlèvement sans résidus
  • Pas d'altération de l'affichage / utilisation de l'écran tactile

Protège l'écran de ton Samsung Galaxy S10e avec notre film de protection d'écran contre les rayures, la saleté, la poussière, etc. La Protection de longue durée empêche l'accumulation d'impuretés et d'empreintes digitales sur l'écran et maintient le contraste des couleurs inchangé. L'utilisation de l'écran tactile n'est pas influencée par le film de protection d'écran.

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon d'appliquer proprement le film.

Convient pour Samsung Galaxy S10e

CHF11.95