(lot de 3) Samsung Galaxy A70 Film de protection d'écran Case Friendly Clear

Dux Ducis - (2m) 2.1A USB vers USB C Câble de chargement de données Nylon
CHF20.95
-16 %
CHF17.60
Baseus - 45W (5A) USB / USB C Chargeur allume-cigare pour voiture - Noir
CHF23.95
-CHF 3
CHF20.95
CHF9.95
22 h 44 Min. 35 sec.

3 SET Samsung Galaxy A70 Film de protection d'écran Clear :

  • Set de 3 films de protection d'écran (pack de réserve)
  • Case Friendly : peut être combiné avec une coque
  • Contours 100% ajustés
  • Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
  • Enlève sans laisser de traces
  • Pas d'altération de l'affichage / utilisation de l'écran tactile

Protège l'écran de ton Samsung Galaxy A70 avec notre film de protection d'écran Clear contre les rayures, la saleté, la poussière, etc. La Protection de longue durée empêche l'accumulation d'impuretés et d'empreintes digitales sur l'écran et maintient le contraste des couleurs inchangé. L'utilisation de l'écran tactile n'est pas influencée par le film de protection d'écran.

Le film de protection est "compatible avec coque". Cela signifie que tu peux combiner le verre de protection avec ton étui préféré sans que le film de protection ne se décolle.

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou autres, c'est la seule façon d'appliquer proprement le film.

ATTENTION: Convient uniquement à Samsung Galaxy A70

CHF9.95