(lot de 3) iPhone 8 Plus Plus / 7 Plus Film de protection d'écran
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
3er SET Screen Protector Film de protection d'écran:
- 3x film de protection HD Clear
- Ajustement idéal / contours
- Enlève sans laisser de traces
- L'affichage reste inchangé
Protège ton iPhone 8 Plus Plus / 7 Plus avec notre film de protection d'écran HD cristallin et parfaitement adapté (Clear). Ce protecteur d'écran résistant protège ton iPhone 8 Plus Plus / 7 Plus des salissures sur l'écran et crée une représentation sans restriction des couleurs de l'écran (contraste).
REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon de garantir une application propre et sans bulles du film.
Caractéristiques:
- contours 100% précis
- Protection fiable de l'écran contre les traces d'utilisation et d'usure
- Montage sans bulles / peut être retiré sans laisser de traces
- Pas d'altération de l'utilisation de l'écran et de l'affichage des contrastes
ATTENTION: Uniquement pour iPhone 8 Plus Plus / 7 Plus
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
0.00
CHF
9.95