(Lot de 2) Fitbit Versa 4 / Sense 2 film de protection d'écran en verre trempé cadre de protection - noir
Tempered Glass - La protection parfaite pour la Fitbit Versa 4 / Sense 2 :
- Une épaisseur de seulement 0,2 mm + Bords arrondis
- Protection contre les objets pointus et tranchants
- Bords arrondis pour une protection optimale
- La solidité des couleurs et la facilité d'utilisation sont préservées
- Le film de verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats (anti-traces de doigts)
- Montage-Kit inclus dans la livraison
Protège l'écran de ton Fitbit Versa 4 / Sense 2 avec le Verre de protection antidéflagrant adapté contre les objets pointus, tranchants et durs, ainsi que contre l'usure quotidienne au travail ou pendant le sport.
Le film de protection d'écran en verre trempé sans éclats est d'une épaisseur de 0,2 mm seulement et s'adapte parfaitement à l'écran de la Fitbit Versa 4 / Sense 2. Les bords colorés et arrondis protègent l'ensemble de l'écran et confèrent à ta Fitbit Versa 4 / Sense 2 un look individuel. La surface en verre est non seulement résistante à l'huile et à la poussière, mais elle garantit également la stabilité des couleurs et la facilité d'utilisation du mini écran tactile. Ne prends pas de risque et opte pour cette solution pratique pour protéger ta Fitbit Versa 4 / Sense 2 des dangers quotidiens et pour prolonger la durée de vie de ta smartwatch.
Le montage du film de protection en verre véritable est aussi simple que son retrait sans laisser de traces.
ATTENTION: Le verre de protection bombé plein écran n'est pas à 100% aligné avec le boîtier de la Fitbit Versa 4 / Sense 2 après le montage ! Le verre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection. Le verre de protection ne peut pas être combiné avec une coque de protection
- Couleur du cadre : noir
- Épaisseur : 0.2mm
- Matériau : verre
REMARQUE: Convient uniquement à Fitbit Versa 4 / Fitbit Sense 2