(lot de 2) Baseus - iPhone Xr / iPhone Xr Film de protection d'écran en verre trempé Cadre de montage Case Friendly 0.3 mm

Apfelkiste - (set de 2) iPhone Xr Film de protection pour appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
Apfelkiste - (lot de 2) iPhone 12 Mini Mini / iPhone 12 Mini Objectif de l'appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
Apple - Chargeur adaptateur USB C Power Delivery 20W (MHJE3ZM/A)
CHF24.95
-CHF 2
CHF22.95
CHF22.95
20 h 11 Min. 43 sec.

Baseus Tempered Glass - L'écran parfait pour ton Apple iPhone Xr / iPhone Xr:

  • Case Friendly : Peut être combiné avec des coques et des sacs
  • Protection contre les objets pointus et tranchants
  • Le film de verre est oléophobe, résistant à la poussière et aux éclats*
  • Cadre de montage inclus pour une application facile
  • Feuille de protection Full-Glue (Vitre de protection complète adhère au téléphone portable)
  • Mise en place facile du verre de protection Smarttouch grâce au dispositif de montage intégré dans l'emballage

Plus qu'un simple film de protection d'écran. Le protecteur d'écran en verre Baseus protège tout l'avant du Apple iPhone Xr / iPhone Xr.

Protège l'écran de ton Apple iPhone Xr / iPhone Xr des objets pointus, tranchants et durs, ainsi que de l'usure quotidienne au travail ou au sport, grâce au film de protection d'écran antidéflagrant en verre de Baseus.

La protection en verre trempé sans éclats de Baseus est fabriquée à partir d'un verre spécialement trempé et n'a qu'une épaisseur de 0,3 mm et est parfaitement adaptée à l'écran du Apple iPhone Xr / iPhone Xr. La surface en verre n'est pas seulement résistante à l'huile et à la poussière, elle garantit également la stabilité des couleurs et la facilité d'utilisation de l'écran tactile. Ne prends pas de risques et adopte cette solution pratique pour protéger ton Apple iPhone Xr / iPhone Xr des dangers du quotidien et multiplier sa durée de vie.

Le montage du film de protection d'écran en verre véritable est aussi simple que le retrait du Verre trempé sans laisser de traces.

  • Fabricant : Baseus
  • Épaisseur : 0.3 mm
  • Degré de dureté : 9H
  • Caractéristique : cadre de montage
  • Matériau : Verre incassable

ATTENTION: Convient uniquement à Apple iPhone Xr / iPhone Xr

CHF22.95