(lot de 3) Samsung Galaxy S23 Ultra 5G Film de protection d'écran hydrogel TPU Full Screen

Variant:S23 Ultra 5G
Samsung - (lot de 2) Samsung Galaxy S23 Ultra 5G Protection pour appareil photo
CHF14.95
-10 %
CHF13.45
(140cm) Cordon de téléphone universel Lanière pour coque Noir
CHF13.95
-10 %
CHF12.55
PopSockets - Support de poignée de doigt PopGrip (800470) - Noir
CHF19.95
-10 %
CHF17.95
CHF11.95
20 h 24 Min. 12 sec.

(Set de 3) Film de protection plein écran hydrogel TPU:

  • Set de 3 films de protection d'écran (pack de réserve)
  • Protection de longue durée cristalline
  • Ajustement idéal / contours
  • Enlève sans laisser de traces
  • **Feuille de protection hydrogel

Protège l'écran de ton Samsung Galaxy S23 Ultra 5G des rayures, de la saleté, de la poussière, etc. avec notre Fullscreen Hydrogel Protection Film. La protection de longue durée cristalline Samsung Galaxy S23 Ultra 5G empêche l'accumulation d'impuretés sur l'écran et maintient le contraste des couleurs.

REMARQUE: Avant d'appliquer le film, l'écran doit être exempt de poussière, de saleté, de graisse, de peluches ou d'autres éléments similaires. C'est la seule façon de garantir une application propre et sans bulles du film. Ne peut pas être combiné avec une coque de protection.

  • contours 100% précis
  • Protection fiable contre les traces d'utilisation et d'usure
  • Montage sans bulles / peut être retiré sans laisser de traces

ATTENTION: Convient uniquement à Samsung Galaxy S23 Ultra 5G

CHF11.95